Los *1265
Deckelgefäß aus Porzellan mit polychromem Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 21,5 cm
Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben
Der Deckel innen minim. best.